«Жил-был Джо Дассен…»

12 марта Ретро FM приглашает вас в «Крокус Сити Холл» на ностальгическое музыкальное шоу из Франции «Жил-был Джо Дассен»! Не пропустите единственное в Москве выступление в рамках мирового тура. Вы услышите хиты легендарного артиста в исполнении звезд мировых мюзиклов и сына знаменитого француза – Жульена Дассена.  

Также в представлении примут участие камерный оркестр и кордебалет.  Для спектакля были созданы оригинальные декорации и костюмы, выдержанные, как и все шоу, в ретро-стилистике. Вас ждут все секреты знаменитого певца: неопубликованные интервью и кадры из телевизионных передач, фрагменты старых песен.

Кроме того, благодаря мультимедийным технологиям вы сможете услышать дуэт Джо Дассена  с сыном Жюльеном, который стал не только участником шоу, но и его идейным вдохновителем.

С 28 февраля по 5 марта и с 7 по 10 марта у вас есть шанс выиграть пригласительные на это уникальное представление в программе «Феличита». Также вы можете получить билеты на шоу «Жил-был Джо Дассен», приняв участие в нашей Интернет-викторине. 

Итак, перед вами постер к фильму (1964 год), в котором одну из ролей сыграл Джо Дассен. Как называется этот фильм?

Свой ответ направляйте на ЭТОТ  адрес. Итоги будут подведены 9 марта!