«Легенды Ретро FM» на Пятом канале!

 Пятый канал покажет супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» ко Дню России!

Радиостанция Ретро FM и Пятый канал приглашают слушателей и зрителей отметить День России под золотые хиты самых любимых отечественных артистов. Ровно в полночь с 12 на 13 июня состоится показ большой телеверсии супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» в Санкт-Петербурге.

Единственный в мире фестиваль, объединяющий звёзд 70-х, 80-х и 90-х, уже много лет с аншлагом проходит по всей стране - и в том числе в Северной столице, где он неизменно становится одним из крупнейших развлекательных событий сезона. Для петербургской публики это уже давно не просто концерт, а настоящий народный праздник, куда приходят, чтобы потанцевать на огромной арене, спеть вместе со знаменитыми артистами, встретиться со старыми друзьями или отметить семейные даты. С годами супершоу Ретро FM становится всё масштабнее и набирает всё большую популярность. В прошлый раз билеты в Ледовый дворец закончились за несколько дней до фестиваля, а 10-тысячный стадион с трудом вместил всех желающих совершить музыкальное путешествие во времени. Теперь самые яркие номера «Легенд - 2019» вместе с наиболее зрелищными выступлениями прошлых лет смогут увидеть и зрители Пятого канала.

Знакомые всем и каждому суперхиты исполнят ЮРИЙ АНТОНОВ, ИРИНА АЛЛЕГРОВА, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ , ТАНЯ БУЛАНОВА, ОЛЕГ ГАЗМАНОВ, ЮРИЙ ШАТУНОВ, ЛАДА ДЭНС, ИГОРЬ НИКОЛАЕВ, ИГОРЬ КОРНЕЛЮК, ИРИНА САЛТЫКОВА, ВАДИМ КАЗАЧЕНКО, ВИКТОР САЛТЫКОВ и многие другие.

Вечер в компании кумиров нескольких десятилетий обещает стать отличным завершением праздничного дня, ведь «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» — это море позитивных эмоций и песни, которые знают и любят все!

Концертные фото- и видеоматериалы доступны на сайте фестиваля: https://legendy.retrofm.ru/