«Ищу тебя» … в космосе!

Дорогие друзья, мы продолжаем игру «Ищу тебя», в которой все наши слушатели и гости сайта могут выиграть отличные призы от Ретро FM! И в честь «Космической недели» мы подготовили для вас особенную фразу и по-настоящему «звёздный» подарок. Угадайте, кто автор следующих слов и когда он был в гостях у Утреннего шоу?
«Когда ты там, в космосе, то думаешь о своей семье, которая находится внизу. Но я знаю, что все космонавты, вернувшись на Землю, думают только о том, когда они снова полетят в космос».

Свои варианты ответов с обязательным указанием ФИО и телефона присылайте на Igra@retrofm.ru. Первый правильно ответивший получит от Ретро FM домашний телескоп!

Итоги мы подведем накануне Международного Дня космонавтики - 11 апреля!

Также сегодня мы поздравляем победителя предыдущего этапа нашей игры. Им стала Черемных Наталия. Именно она первая прислала правильный ответ - фраза: «Чтобы понравиться девчонкам я научился играть на гитаре. Потому что в то время человек, играющий на гитаре, - это было практически как видеомагнитофон», - принадлежит Евгению Маргулису, который был в гостях у ведущих «Первой Смены» 1 ноября 2019 года.

 

Напоминаем, что все интервью вы можете найти в разделе «Аллея звезд».

Желаем удачи!
 

Правила участия в играх и конкурсах