Ретро FM приглашает на «Мираж»!

Ретро FM приглашает на концерт группы «Мираж»!11 ноября в Крокус Сити Холле Маргарита Суханкина и Наталья Гулькина исполнят песни, которые знает и любит вся страна!

Музыкальный проект МИРАЖ стал первым отечественным коллективом, который соответствовал самым серьезным образцам европейской танцевальной поп-музыки. С ростом популярности музыки МИРАЖА посыпались предложения о гастролях. И тогда, под готовые фонограммы, для гастрольной работы стали набираться музыканты. При этом группа МИРАЖ всегда оставалась чисто фонограммным коллективом, оправдывая свое название.

На протяжении 20-ти с лишним лет разные участники появлялись и исчезали,  перепевали и создавали разные ремиксы песен, заявляя, что именно они и есть группа МИРАЖ.  Но к радости истинных поклонников МИРАЖА, в 2005 году композитор и основатель группы Андрей Литягин возродил изначально виртуальный проект в первоначальном составе и вывел его на концертные площадки страны. Впервые за все время существования МИРАЖА на сцене появились те, кто принес известность и славу коллективу - Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина   встретились не только на записях, но и на одной сцене.

За два десятилетия творческой деятельности коллектив выпустил несколько альбомов, многие песни из которых стали всенародными хитами («Наступает Ночь», «Солнечное Лето», «Видео», «Звезды Нас Ждут» и, конечно, «Музыка Нас Связала»). В этому году МИРАЖ празднует свое 25-летие в Крокус Сити Холле.

 РЕТРО FM дарит своим слушателям пригласительные на этот концерт. Дозвонитесь в эфир, в программу "Феличита" и приглашение ваше!

Для гостей сайта - специальный розыгрыш. Ответите правильно на вопрос, 2 билета станут вашими. Итак,

Что связывает этих девушек с коллективом "Мираж"?  И как их зовут?

     

Ответы направляйте на ЭТОТ адрес. Итоги будут подведены 8 ноября.