Новые игры в «Первой Смене»

Хотите всегда радоваться жизни и получать подарки? Слушайте каждый день Ретро FM! Чтобы и в будни у всех было праздничное настроение, Утреннее шоу «Первая смена» полностью обновило все игры и конкурсы! Теперь есть ещё больше поводов включить любимое радио с утра пораньше. Тем более что и призы Минаев, Ветрова и Дима дарят самые полезные, например, денежные!

 

Одна из игр так и называется - «Деньги к деньгам». Чтобы получить 3000 рублей, надо просто угадать, вырастет ли на следующий день курс предложенной ведущими валюты. А можно попытать счастья и опять же пополнить семейный бюджет в другой игре - «10 баллов». Правильно ответил на вопросы по выбранной теме – получи целых 10 тысяч!

 

Если вы точно помните, когда в магазинах «Мелодии» появился первый диск Modern Talking или когда вошли в моду «варёнки», смело звоните на Ретро FM с 7.00 до 11.00 и участвуйте в игре «Гости из будущего». Полученный в подарок GPS-навигатор поможет не заблудиться во времени и пространстве.

 

У тех, кто гордится своей эрудицией, есть шансы стать победителем игры «Доска почёта». Добавьте к фамилиям известных людей их имена, и ведущие «Первой Смены» с радостью вручат вам новейший смартфон.

 

А вот для того, чтобы победить в игре «Перемотка» и выиграть мультимедийный музыкальный центр, вообще не нужно никаких усилий. Ведь любой слушатель Ретро FM легко узнает любимую песню с любого места, даже если «перемотать» её всего на несколько секунд от начала.

 

Телефон для участия во всех играх все тот же: 8 (495) 23-24-88-3.

 

Играйте и выигрывайте в новых играх Утреннего шоу «Первая Смена», и пусть вам улыбнётся удача!